Организация регистрации посетителей на выставках.

Наша компания открывает новое профильное направление!

 

Вполне логично, что более десяти лет занимаясь производством аксессуаров для проведения выставочных мероприятий и работая на выставках самого разного уровня, мы накопили достаточный опыт  для того чтобы самостоятельно организовывать регистрацию участников.  Открытию нового направления предшествовала основательная подготовка и активная плодотворная работа. 

Базой для создания нового направления стало наличие собственного полноценного производства и постоянного парка профессионального оборудования.

Именно производство стало первым и главным отличием нашей компании от конкурентов.

Вторым шагом к открытию нового направления стала разработка уникального программного обеспечения. Это конфиденциальный онлайн интерфейс, который позволяет не только подготовить  и использовать базу данных по составу участников мероприятия, но и отслеживать ее изменения в реальном времени.

Официальному открытию направления  предшествовал и период накопления профессионального опыта. Работая в этой области с 2007 года мы помогали в организации таких мероприятиях, как: Форум-выставка «Госзаказ», Форум «Россия» организатор «Troika Dialog», Форум выставка «Сочи-Казань. Эстафета российского спорта», «Московский международный кинофестиваль», «Международный конкурс артистов балета»…Этот опыт дал нам возможность изучить все тонкости организации мероприятий самого разного уровня и правильно подбирать оптимальный пакет услуг для своих клиентов.

С 2015 года мы запускаем новый сайт  http://badgeonline.ru/ где вы можете подробно ознакомится с нашими услугами, подобрать для вашего мероприятия оптимальный уровень обеспечения, узнать цены, и мнение наших клиентов о проделанной нами работе.

Компания «Пластик Он Лайн» - ваш надежный партнер